пятница, 25 марта 2016 г.

 Тимирязева 25, офис 12, предварительно договоритесь о встрече по тел. 351688, 316067, 89145041548.

 
Как научиться радоваться жизни? 
Человек не рождается с негативом внутри. Он накапливает его с течением лет. Мы добровольно навешиваем на себя груз забот, страхов и переживаний. А потом тщетно пытаемся найти ответ на вопрос: как научиться радоваться жизни? Вы замечали, кто больше всего умеет это делать?


Дети.
Они живут, как умеют и принимают себя такими, какие они есть. Они радуются каждому дню и всегда открыты окружающему миру.
Вспомните себя в совсем юные годы, то, как вам хотелось вырасти и обрести «взрослую» свободу. Дети тоже вынуждены подчиняться и делать то, что им не хочется.
Но они умеют любить жизнь и находить поводы для радости в сущих мелочах.
Почему же многие из нас разучились этому?
Учимся радоваться жизни.

 Полезный совет.
Определитесь с желаниями. 
Вы скажете, что сложно научиться радоваться жизни, когда вокруг столько проблем. Их надо решать, а этот процесс редко кого радует.
А может, радоваться нам мешает привычка концентрироваться на плохом и не замечать хорошее?

Научиться жить настоящим сложно, но возможно. Нужно просто каждый день благодарить жизнь за то, что имеешь. А имеем мы все гораздо больше, чем привыкли думать.

Но как научиться радоваться жизни, если мы сами этого не хотим?
.Многие люди охотно отвечают на вопрос, что им не нравится в их жизни. И задумываются, когда их просят перечислить, что в повседневном бытие их радует.
Наше подсознание четко фиксирует все, о чем мы думаем, и эмоциональную окраску наших мыслей при этом совершенно не учитывает. Получается, если мы каждый день будем сосредотачиваться лишь на том, что нас радует, то у нас этого будет становиться все больше?
Попробуем? 
С Вами была Зинаида Николаевна!

Комментариев нет:

Отправить комментарий