вторник, 15 марта 2016 г.

 Приходите по адресу: Чита,                Тимирязева 25, офис 12, предварительно договоритесь о встрече по тел. 351688, 316067, 89145041548. 
 
ЭТО ОСНОВОПОЛАГАЮЩИЙ ВОПРОС.
Это самый часто задаваемый вопрос, 
на который в 90 процентах случаев ты не ответишь.

Иногда, глядя куда-то вдаль, вы начинаете мысленно перебирать свои желания. Они не всегда наполнены оптимизмом. Вы сожалеете о том, что никогда не исполнится или исполнилось не так, как хотелось, «рисуете идеальные условия» и произносите любимое «если бы…» Иногда, желаниям просто не хватает энергии, и, не дождавшись «заботы» с вашей стороны, они навсегда «уходят ко дну».
«Золотой вопрос - зачем?» позволяет расставить все точки над «i». Задавать его лучше себе лично в условиях «никого не вижу и не слышу». Если вы сами не поймёте, не прочувствуете, не ощутите эмоционально и даже физически потребность в том, чтобы ваше намерение было осуществлено, никакие аргументы извне вам не помогут.
Теперь, если есть вопрос, давайте найдем те желания, которое «зависли» в ожидании ответа. 
Есть желания «ваши», «как бы ваши», «сильные», « странные», «важные», «простые», «легкомысленные» и множество других, но суть в том, что под каждым из них есть свой фундамент. Они несут для вас определённый эмоциональный заряд. И чем меньше вы представляете, что будете с «этим» делать, тем сложнее путь к его осуществлению, и тем «слабее» желание.
Проанализируйте свой список и выберите одно из важных для вас желаний, которое уже готово «пойти ко дну». «Пропустите» его через вопрос «Зачем?». Результат для вас может быть самым неожиданным.
Сталкиваясь с ситуацией неопределённости, помните про «золотой вопрос». Отвечая на него, вы тут же сориентируетесь в каком направлении вам двигаться. Чем проще и понятнее вы будете для себя, тем легче, светлее и счастливее будет ваша жизнь. Зачем? 
Надеюсь ответ на этот вопрос Вы найдете
САМИ.
А КАК?

 
С Вами была Зинаида Николаевна.

Комментариев нет:

Отправить комментарий