вторник, 22 марта 2016 г.

Приходите по адресу: Чита,                Тимирязева 25, офис 12, предварительно договоритесь о встрече по тел. 351688, 316067, 89145041548.

УКРЕПЛЕНИЕ ЗДОРОВЬЯ ПУТЕМ ПОВЫШЕНИЯ ЭНЕРГЕТИКИ ОРГАНИЗМА.

У человека имеется централизованная энергетическая система, управляющая и координирующая деятельность организма и процессы его энергоинформационного взаимодействия с окружающим миром. 
Пока в организм поступает достаточное количество энергии, он нормально функционирует. Если энергии не хватает, появляются болезни.
Есть несколько источников поступления энергии в энергетическую систему человека: 

1. Энергия Космоса поступает в энергетическую систему через чакру сахасрара (находится на макушке ). Для того, чтобы эта энергия поступала в систему необходимо определенное время бывать вне дома, во дворе, на улице.
2. Энергия Земли поступает через ступни ног, поднимается по ним и поступает в энергетическую систему через чакру муладхара ( находится в области копчика).  
Чтобы обеспечить поступление этой энергии необходимо летом на даче ходить босиком. 
3. Энергия, находящаяся в воздухе, поступает в организм при дыхании, причем при задержке дыхания её поступление резко возрастает. Следовательно, необходимо дышать по «треугольнику» вдох, задержка, выдох и так далее. Дыхание по «треугольнику» способствует эффективному наполнению организма энергией, и соответственно происходит укрепление здоровья.
4. Энергия поступает в энергетическую систему человека также с пищей. Но только при питании свежей растительной пищей. Следовательно, в рационе должны быть ежедневно свежие фрукты и овощи, а также зелень. При термической обработке энергия в пище пропадает. ( Калорийность пищи к рассматриваемой энергии не имеет никакого отношения ).

5. Набор энергии от дерева. К числу самых мощных доноров – деревьев относятся: дуб, береза, сосна, кедр, рябина, клен и акация. Для набора энергии нужно прижаться к дереву спиной или грудью. Обхватить дерево ладонями, расслабиться и представить, как в ваше тело втекает чистая серебристо – белая энергия. Как только вы почувствовали, что ваше тело наполнилось, поблагодарите дерево. Для набора энергии достаточно 2 – 3 минут. Перебор нежелателен.

Наполняя организм энергией, вы наполняете его здоровьем. 
Это современный способ укрепления
ЗДОРОВЬЯ!

    Весь ассортимент продукции с биофотонами имеется по указанному адресу. 

ПРИХОДИТЕ! ДОГОВОРИЛИСЬ?

С Вами была Зинаида Николаевна. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий